+7 (846) 211-20-19
ПН-ПТ: 8:00 - 16:45 СБ.: 10:00 - 14:00
Перезвоните мне
0
0

Теплица Удачная (цинк) 20х20 шаг 0,67м (10 метров)

Цена: 37 090 руб./

Количество:

  • Длина: 10 м
  • Дуги: 16
  • Профиль: 20х20 мм
  • Высота: 2.1 м
  • Тип теплицы: Усиленные, Недорогие
  • Расстояние между дугами: 0.67 м
  • Ширина(м): 3 м

Недорогая усиленная оцинкованная теплица из поликарбоата. Шаг между дугами 67 см. и профильная труба 20х20 позволяют выдерживать снеговые нагрузки средней полосы.

Размер

Ширина теплицы 3 метра, высота теплицы 2 метра, длина теплицы 4 метра.

Каркас

Квадратная оцинкованная труба 20х20, расстояние между дугами 0,67м.

Сварка каркаса производится со всех 4-х сторон промышленными полуавтоматами, что создает качественное и прочное соединение без дефектов.

Комплектация

Две двери и две форточки в противоположных торцах (Можно установить дополнительные  форточки, автоматический проветриватель и комплект капельного полива). Для более целесообразного использования площади  теплицы предлагаем оборудовать ее оцинкованными грядками. В зависимости от Вашего пожелания они могут быть разной ширины и длины.

Поликарбонат

Для долговременной эксплуатации теплица комплектуется высококачественным поликарбонатом. Поликарбонат с эффективной UV-защитой от ультрафиолета как в массе, так и на поверхности листа. Гарантия до 18 лет.

Крепление поликарбоната

Крепление поликарбоната происходит кровельными саморезами с резиновой пресс-шайбой. Для более надежного прижима поликарбоната  можно приобрести специальные крепления (подробности можно узнать у менеджеров).

Особенности

Благодаря каркасу с классом цинкового покрытия 140-180 мкм, теплица крайне устойчива к ржавчине и не требует подкрашивания во время эксплуатации.

Вам может пригодиться

Ранее вы смотрели